• Qərbi Kaspi Universitetinin müəllim və magistrları beynəlxalq konfransda iştirak ediblər
Qərbi Kaspi Universitetinin “Təbiət elmləri” kafedrasının müəllimi biologiya üzrə fəlsəfə doktoru Natavan Kərəmova və “Hüquq psixologiyası” ixtisası üzrə təhsil alan 2-ci kurs magistr tələbələri Əsəd Əsədzadə, Cavanşir Abbaszadə və Ayişə Şirinova Gürcüstanda təşkil olunmuş 26 ölkənin iştirak etdiyi “Second International Conference Modern World Challenges: Regulating Human Rights, Social Security, and Welfare in Contemporary Multicultural World” (28 dekabr 2022) adlı beynəlxalq konfransda iştirak ediblər.
Kərəmova N.Y., Şirinova A.Ə. “Pathopsychological Challenges in Adolescents” mövzusunda, Abbaszadə C.Z. “Factors Causing Delinquent Behavior of Adolescents” mövzusunda, Əsədzadə Ə.S. isə “Bad Habits that Adolescents are Prone To” mövzusunda məruzə ediblər.

Преподаватели и магистранты Западно-Каспийского университета приняли участие в международной конференции
Преподаватели и магистранты Западно-Каспийского университета приняли участие в международной конференции.
Доктор философских наук по Натаван Карамова, преподаватель кафедры «Естественные науки» Западно-Каспийского университета, и магистранты второго курса Асад Асадзаде, Джаваншир Аббасзаде и Айиша Ширинова по специальности «Юридическая психология» приняли участие во «Второй международной конференции», организованной 26 странами в Грузии. Они приняли участие в международной конференции «Мировые вызовы: регулирование прав человека , социального обеспечения и благосостояния в современном мультикультурном мире (28 декабря 2022г.).